home
Schulen LANGWIESEN & WYDEN
mail
E-Mail

Delegierte Elternrat 2019/2020

Delegierte Schule Langwiesen

KiGa Härti A (Ambühl/Sauter): Nicole Macagnino / Stv. vakant
KiGa Härti B (Kupferschmid): Tiziana Buttino / Stv. Preslava Lunardi und Monique Banse
KiGa Härti C (Seba): Sara Bonacina Anghileri / Stv. Samir Kerqeli
KiGa Wässerwiesen 1 (Weibel): Didier Hirt / Stv. Cristina Surdila
KiGa Wässerwiesen 2 (Oetiker/Knecht): Marko Stojkovic / Stv. Patrick Reicheneder
KiGa Wässerwiesen 3 (Knöpfel): Mimoza Gajtani / Stv. Julia Nappi

Klasse 1e (Fritz/Bergmann): Sabrina Negri / Stv. Natascha Mettler
Klasse 1f (Dusek/Roth): Michela Bruno / Stv. Tiziana Miraglia
Klasse 1g (Laib): Armin Kunz / Stv. Anita Buchs Aksu
Klasse 2e (Riesen/ Mohn): Anja Seyfferth / Stv. Anita Buchs Aksu
Klasse 2f (Fuchs/Berlin): Simone Wüthrich / Stv. Marilena Cossalter
Klasse 2g (Kundert): Marko Stojkovic / Stv. Melanie Blaser
Klasse 3e (Keller/Angehrn): Beatrice Moor / Stv. Christina Garcia Sanchez
Klasse 3f (Brzezinska/Baumann): Milo Bekic / Stv. Nicole Macagnino
Klasse 4e (Schmid/Schwarz): Lorena Pesce / Stv. Ilaira Pesenti
Klasse 4f (Würsch/Bollmann): Katharina Weisser / Stv. Elys Maria Krähenbühl
Klasse 4g (Florin): Guillermo Vaca Diez / Stv. Jeanine Sager
Klasse 5e (Waldvogel/Ammann): vakant / Stv. Anja Seyfferth
Klasse 5f (Truninger/Stein): Lorena Pesce / Stv. Zsuzsa Kiss und Rita Grieco
Klasse 5g (Nigsch/Balle): Lendita Hasi / Stv. Nathalie Beyeler
Klasse 5e (Schneider/Gschwind): Berenice Lopez / Stv. Dario Longo
Klasse 5f (Bellmann): Beat Bommeli / Stv. Claudio Cossalter
Klasse 5g(Brandes): Urs Müller / Stv. vakant

Delegierte Schule Wyden

Kindergarten A (Büchi): Cyril Hollenstein / Stv. Filip Lamza
Kindergarten B (Beuggert): Isabelle Neri / Stv. Anna Umpfenbach-Eggli
Kindergarten C (Seiler): Senay Sahin / Stv. Sandra Chahid
Unterstufe A (Lütolf/Frischknecht): Ernst Britt / Stv. Christian Küber & Ingrid Essig
Unterstufe B (Hirtz/Fazzini): Nina Marijanovic / Stv. Bernadette Poffet
Untersfufe C (De Santis): Corinne Zaugg / Stv. vakant
Unterstufe D (Fuchs/Schenkel): Maurus Brülisauer / Stv. Debora Klein
Mittelstufe A (Gut/Erne): Rahel Leu / Stv. Kajetan Eicher
Mittelstufe B (Würzer/Schüpbach): Nadia Basichetto / Stv. Andrea Blondeau
Mittelstufe C (Weibel/Kramer): Loretta Veroni / Stv. Sandra Coroneo
Mittelstufe D (Stampfli/Gabdou): Gordana Garic / Stv. Armon Stecher